SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR UKT326H
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 280 мм |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм |
| Ширина (B) | 121 мм |
| Ширина наружного кольца | 68 мм |
| Вес | 68.2 кг (68200 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR UKT326H в Казахстане
Подшипник SNR UKT326H — корпусной подшипниковый узел, размеры 280×115×121 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UKT326H
Бренд: SNR
Размеры
280×115×121 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.