SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR SUCF207-23CO
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 36.51 мм |
| Наружный диаметр (D) | 72 мм |
| Ширина (B) | 42.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| Вес | 1.712 кг (1712 г) |
| Материал колец | Stainless Steel |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR SUCF207-23CO в Казахстане
Подшипник SNR SUCF207-23CO — корпусной подшипниковый узел, размеры 36.51×72×42.9 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SUCF207-23CO
Бренд: SNR
Размеры
36.51×72×42.9 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.