SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR SCO209-45
Крышка
Технические характеристики
| Тип | Аксессуары для корпусных узлов |
| Внутренний диаметр (d) | 45 мм |
| Наружный диаметр (D) | 95 мм |
| Ширина (B) | 22.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.9 мм |
| Вес | 0.079 кг (79 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить SNR SCO209-45 в Казахстане
Подшипник SNR SCO209-45 — аксессуары для корпусных узлов, размеры 45×95×22.9 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SCO209-45
Бренд: SNR
Размеры
45×95×22.9 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.