SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR SCO208-35
Крышка
Технические характеристики
| Тип | Аксессуары для корпусных узлов |
| Внутренний диаметр (d) | 35 мм |
| Наружный диаметр (D) | 88 мм |
| Ширина (B) | 22.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.9 мм |
| Вес | 0.072 кг (72 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить SNR SCO208-35 в Казахстане
Подшипник SNR SCO208-35 — аксессуары для корпусных узлов, размеры 35×88×22.9 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SCO208-35
Бренд: SNR
Размеры
35×88×22.9 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.