SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR GB44386S01
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Сельскохозяйственный подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 34.98 мм |
| Наружный диаметр (D) | 72.04 мм |
| Ширина (B) | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| Вес | 0.6 кг (600 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить SNR GB44386S01 в Казахстане
Подшипник SNR GB44386S01 — сельскохозяйственный подшипник, размеры 34.98×72.04×33 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
GB44386S01
Бренд: SNR
Размеры
34.98×72.04×33 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.