SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR GB40385S03
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Сельскохозяйственный подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 230 мм |
| Наружный диаметр (D) | 312 мм |
| Ширина (B) | 85 мм |
| Ширина наружного кольца | 51 мм |
| Вес | 12.7 кг (12700 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить SNR GB40385S03 в Казахстане
Подшипник SNR GB40385S03 — сельскохозяйственный подшипник, размеры 230×312×85 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
GB40385S03
Бренд: SNR
Размеры
230×312×85 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.