SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR ES208G2T20
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 40 мм |
| Наружный диаметр (D) | 80 мм |
| Ширина (B) | 43.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| Вес | 0.65 кг (650 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR ES208G2T20 в Казахстане
Подшипник SNR ES208G2T20 — вставной подшипник, размеры 40×80×43.7 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
ES208G2T20
Бренд: SNR
Размеры
40×80×43.7 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.