SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR CEX208
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 40 мм |
| Наружный диаметр (D) | 80 мм |
| Ширина (B) | 56.3 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| Вес | 0.78 кг (780 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR CEX208 в Казахстане
Подшипник SNR CEX208 — вставной подшипник, размеры 40×80×56.3 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
CEX208
Бренд: SNR
Размеры
40×80×56.3 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.