SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR 32214A
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 70 мм |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Ширина (B) | 33.25 мм |
| Ширина наружного кольца | 27 мм |
| Вес | 1.641 кг (1641 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR 32214A в Казахстане
Подшипник SNR 32214A — конический роликовый подшипник, размеры 70×125×33.25 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
32214A
Бренд: SNR
Размеры
70×125×33.25 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.