SKF
Подшипник SKF YAT 209
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 45 мм |
| Наружный диаметр (D) | 85 мм |
| Ширина (B) | 41.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| Вес | 0.65 кг (650 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF YAT 209 в Казахстане
Подшипник SKF YAT 209 — вставной подшипник, размеры 45×85×41.2 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
YAT 209
Бренд: SKF
Размеры
45×85×41.2 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.