SKF
Подшипник SKF YAR 206-103-2F
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 30.16 мм |
| Наружный диаметр (D) | 62 мм |
| Ширина (B) | 38.1 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| Вес | 0.323 кг (323 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Клёпаный стальной сепаратор |
Купить SKF YAR 206-103-2F в Казахстане
Подшипник SKF YAR 206-103-2F — вставной подшипник, размеры 30.16×62×38.1 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
YAR 206-103-2F
Бренд: SKF
Размеры
30.16×62×38.1 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.