SKF
Подшипник SKF NA4901
Игольчатый подшипник с внутренним кольцом (точёный)
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 12 мм |
| Наружный диаметр (D) | 24 мм |
| Ширина (B) | 13 мм |
| Ширина наружного кольца | 13 мм |
| Вес | 0.026 кг (26 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF NA4901 в Казахстане
Подшипник SKF NA4901 — игольчатый подшипник, размеры 12×24×13 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NA4901
Бренд: SKF
Размеры
12×24×13 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.