SKF
Подшипник SKF HM218248/W/2A/210/2A/Q
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 89.97 мм |
| Наружный диаметр (D) | 146.98 мм |
| Ширина (B) | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 32.5 мм |
| Вес | 2.55 кг (2550 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF HM218248/W/2A/210/2A/Q в Казахстане
Подшипник SKF HM218248/W/2A/210/2A/Q — конический роликовый подшипник, размеры 89.97×146.98×40 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
HM218248/W/2A/210/2A/Q
Бренд: SKF
Размеры
89.97×146.98×40 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.