SKF
Подшипник SKF FYTB 25 FM
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 25 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 30.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| Вес | 0.6 кг (600 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF FYTB 25 FM в Казахстане
Подшипник SKF FYTB 25 FM — корпусной подшипниковый узел, размеры 25×52×30.9 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
FYTB 25 FM
Бренд: SKF
Размеры
25×52×30.9 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.