SKF
Подшипник SKF FY 50 TR
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 50 мм |
| Наружный диаметр (D) | 90 мм |
| Ширина (B) | 51.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| Вес | 2.55 кг (2550 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF FY 50 TR в Казахстане
Подшипник SKF FY 50 TR — корпусной подшипниковый узел, размеры 50×90×51.6 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
FY 50 TR
Бренд: SKF
Размеры
50×90×51.6 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.