SKF
Подшипник SKF 32056X
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 280 мм |
| Наружный диаметр (D) | 420 мм |
| Ширина (B) | 87 мм |
| Ширина наружного кольца | 65 мм |
| Вес | 41.8 кг (41800 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF 32056X в Казахстане
Подшипник SKF 32056X — конический роликовый подшипник, размеры 280×420×87 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
32056X
Бренд: SKF
Размеры
280×420×87 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.