NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN SBX09A47LLSC3/8AQ1
Вставные подшипники
Технические характеристики
| Тип | Сельскохозяйственный подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 33.02 мм |
| Наружный диаметр (D) | 85 мм |
| Ширина (B) | 36.51 мм |
| Ширина наружного кольца | 30.16 мм |
| Вес | 0.76 кг (760 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить NTN SBX09A47LLSC3/8AQ1 в Казахстане
Подшипник NTN SBX09A47LLSC3/8AQ1 — сельскохозяйственный подшипник, размеры 33.02×85×36.51 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SBX09A47LLSC3/8AQ1
Бренд: NTN
Размеры
33.02×85×36.51 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.