NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 32219U
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 95 мм |
| Наружный диаметр (D) | 170 мм |
| Ширина (B) | 45.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| Вес | 4.29 кг (4290 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 32219U в Казахстане
Подшипник NTN 32219U — конический роликовый подшипник, размеры 95×170×45.5 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
32219U
Бренд: NTN
Размеры
95×170×45.5 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.