NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 2AH06-1LLXV6
Вставные подшипники
Технические характеристики
| Тип | Сельскохозяйственный подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 25.43 мм |
| Наружный диаметр (D) | 62 мм |
| Ширина (B) | 24 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| Вес | 0.24 кг (240 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Клёпаный стальной сепаратор |
Купить NTN 2AH06-1LLXV6 в Казахстане
Подшипник NTN 2AH06-1LLXV6 — сельскохозяйственный подшипник, размеры 25.43×62×24 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
2AH06-1LLXV6
Бренд: NTN
Размеры
25.43×62×24 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.