NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 10X22215EAW33EE
Технические характеристики
| Тип | Сферический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 75 мм |
| Наружный диаметр (D) | 130 мм |
| Ширина (B) | 38 мм |
| Ширина наружного кольца | 38 мм |
| Вес | 1.95 кг (1950 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 10X22215EAW33EE в Казахстане
Подшипник NTN 10X22215EAW33EE — сферический роликовый подшипник, размеры 75×130×38 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
10X22215EAW33EE
Бренд: NTN
Размеры
75×130×38 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.