NSK
Подшипник NSK ?UK209D1;H2309X
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 40 мм |
| Наружный диаметр (D) | 85 мм |
| Ширина (B) | 50 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| Вес | 0.81 кг (810 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK ?UK209D1;H2309X в Казахстане
Подшипник NSK ?UK209D1;H2309X — вставной подшипник, размеры 40×85×50 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
?UK209D1;H2309X
Бренд: NSK
Размеры
40×85×50 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.