NSK
Подшипник NSK UCT314D1
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 150 мм |
| Наружный диаметр (D) | 70 мм |
| Ширина (B) | 78 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| Вес | 11.03 кг (11030 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK UCT314D1 в Казахстане
Подшипник NSK UCT314D1 — корпусной подшипниковый узел, размеры 150×70×78 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UCT314D1
Бренд: NSK
Размеры
150×70×78 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.