NSK
Подшипник NSK UC214-211D1
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 68.26 мм |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Ширина (B) | 74.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| Вес | 2.02 кг (2020 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK UC214-211D1 в Казахстане
Подшипник NSK UC214-211D1 — вставной подшипник, размеры 68.26×125×74.6 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UC214-211D1
Бренд: NSK
Размеры
68.26×125×74.6 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.