NSK
Подшипник NSK UC211-203D1LLJ
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 55.56 мм |
| Наружный диаметр (D) | 100 мм |
| Ширина (B) | 55.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| Вес | 1.1 кг (1100 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK UC211-203D1LLJ в Казахстане
Подшипник NSK UC211-203D1LLJ — вставной подшипник, размеры 55.56×100×55.6 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UC211-203D1LLJ
Бренд: NSK
Размеры
55.56×100×55.6 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.