NSK
Подшипник NSK HR32304J
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 22.25 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| Вес | 0.23 кг (230 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK HR32304J в Казахстане
Подшипник NSK HR32304J — конический роликовый подшипник, размеры 20×52×22.25 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
HR32304J
Бренд: NSK
Размеры
20×52×22.25 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.