NSK
Подшипник NSK AEL205-014D1W3
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 22.23 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| Вес | 0.215 кг (215 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Клёпаный стальной сепаратор |
Купить NSK AEL205-014D1W3 в Казахстане
Подшипник NSK AEL205-014D1W3 — вставной подшипник, размеры 22.23×52×31 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
AEL205-014D1W3
Бренд: NSK
Размеры
22.23×52×31 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.