NSK
Подшипник NSK 71450/71750
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 114.3 мм |
| Наружный диаметр (D) | 190.5 мм |
| Ширина (B) | 47.63 мм |
| Ширина наружного кольца | 34.93 мм |
| Вес | 5.15 кг (5150 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK 71450/71750 в Казахстане
Подшипник NSK 71450/71750 — конический роликовый подшипник, размеры 114.3×190.5×47.63 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
71450/71750
Бренд: NSK
Размеры
114.3×190.5×47.63 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.