FAG
Подшипник FAG NUTR 17-X-A
Ролик-толкатель с внутренним кольцом
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 17 мм |
| Наружный диаметр (D) | 40 мм |
| Ширина (B) | 21 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| Вес | 0.147 кг (147 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить FAG NUTR 17-X-A в Казахстане
Подшипник FAG NUTR 17-X-A — игольчатый подшипник, размеры 17×40×21 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NUTR 17-X-A
Бренд: FAG
Размеры
17×40×21 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.