FAG
Подшипник FAG NKS 135
Игольчатый подшипник без внутреннего кольца (точёный)
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 135 мм |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Ширина (B) | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| Вес | 1.32 кг (1320 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG NKS 135 в Казахстане
Подшипник FAG NKS 135 — игольчатый подшипник, размеры 135×160×40 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NKS 135
Бренд: FAG
Размеры
135×160×40 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.