FAG
Подшипник FAG NA 4920-XL
Игольчатый подшипник с внутренним кольцом (точёный)
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 100 мм |
| Наружный диаметр (D) | 140 мм |
| Ширина (B) | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| Вес | 1.93 кг (1930 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG NA 4920-XL в Казахстане
Подшипник FAG NA 4920-XL — игольчатый подшипник, размеры 100×140×40 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NA 4920-XL
Бренд: FAG
Размеры
100×140×40 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.