FAG
Подшипник FAG KR80
Ролик-толкатель со стержнем
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 30 мм |
| Наружный диаметр (D) | 80 мм |
| Ширина (B) | 100 мм |
| Ширина наружного кольца | 35 мм |
| Вес | 1.55 кг (1550 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG KR80 в Казахстане
Подшипник FAG KR80 — игольчатый подшипник, размеры 30×80×100 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
KR80
Бренд: FAG
Размеры
30×80×100 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.