FAG
Подшипник FAG 31319-A
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 95 мм |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Ширина (B) | 49.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 32 мм |
| Вес | 6.35 кг (6350 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG 31319-A в Казахстане
Подшипник FAG 31319-A — конический роликовый подшипник, размеры 95×200×49.5 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
31319-A
Бренд: FAG
Размеры
95×200×49.5 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.